Rechercher un contact Printer Imprimer
Worldwide > France > Rechercher un contact
 
Vous recherchez 55 resultat(s).
Trier par:
1|2|3|4|5|6|
NomIntitulé de PosteTéléphone/adresse de messagerieDépartementLieu
Adam,
Christophe
Expertise, Responsable Pôle Régions
+33 (0) 4 78 17 13 34
christophe.adam@eu.jll.com
Valuation, Warehousing and LogisticsLyon
Bagge,
Jacques
Directeur du Département Agence France
+ 33 (0)1 40 55 15 29
jacques.bagge@eu.jll.com
Agency LeasingParis
Behr,
Alexandre
Directeur Agence Lyon
+33 (0)4 78 89 26 26
abehr@tetris.fr
Project and Development Services, Project ManagementParis
Belkaid,
Yasmine
Head of Communications
+33 (0) 1 40 55 15 46
yasmine.belkaid@eu.jll.com
MarketingParis
Benaïnous,
Sophie
Responsable Etudes & Recherche
+33 (0) 1 40 55 85 15
sophie.benainous@eu.jll.com
Etudes & Recherche, MarketingParis
Blin,
François
Département Investissement, Responsable Clients internationaux
+ 33 (0) 1 40 55 15 93
francois.blin@eu.jll.com
Capital Markets, Investment Sales, Investment Sales and AcquisitionsParis
Boccara,
Natacha
Département Investissement, Directeur
+33 (0) 1 40 55 17 93
natacha.boccara@eu.jll.com
Investment Sales and AcquisitionsParis
Bournat,
David
Responsable Ile-de-France Sud Industriel Bureaux Deuxième Couronne
+33 (0)1 40 55 49 80
david.bournat@eu.jll.com
Agency LeasingParis Plessis-Robinson
Calvayrac,
Rémi
Département Corporate Solutions, Directeur de l'équipe Workplace & Design
+33 1 40 55 18 70
remi.calvayrac@eu.jll.com
Corporate SolutionsParis
Charrey,
Henri
Département Corporate Solutions, Directeur
+33 (0)1 40 55 18 93
henri.charrey@eu.jll.com
Occupier ServicesParis
1|2|3|4|5|6|
Nouvelle recherche:
Ces champs ne sont pas obligatoires
Prénom:
Nom de famille:
Implantation:
Ville:
Offre de services:
Consulté récemment:
© Copyright 2014 Jones Lang LaSalle Mentions légales  | Conditions d'utilisation  | Plan du site